You are not logged in.

  • Login
Saturday, April 20th 2024, 5:43am г.

1

Monday, August 24th 2015, 10:57am

Путаница с номерами корпусов

Внимательные граждане заметили путаницу с корпусами. Говорят, даже продажи из-за это пришлось на неделю приостановить. Даже сейчас на сайте НДВ в 3-м корпусе появились четырешки, хотя их там никогда не было и не будет. А во втором их нет, хотя по планам должны быть. Marina с моей подачи уже разместила ссылки на техническую документацию. Так вот первый корпус спутали со вторым. Интересно будет, если на конечной стадии НДВ-эшники снова перепутают номера корпусов ?(

CatSubaru

Trainee

Posts: 108

Location: Тимирязевская

  • Send private message

2

Thursday, September 24th 2015, 9:23pm

ошибок вагон.С балконами например.Где то они три метра указаны,а где то половина.Пересчет площади показывает,что все балконы по три метра должны быть

3

Friday, September 25th 2015, 10:30am

А может быть все дело в нормативах??? Точно знаю, что площади балконов считаются с коэффициентом 0,5. Так вот где-то указан реальный размер, а где-то тот, за который придется платить.

CatSubaru

Trainee

Posts: 108

Location: Тимирязевская

  • Send private message

4

Friday, September 25th 2015, 12:22pm

А может быть все дело в нормативах??? Точно знаю, что площади балконов считаются с коэффициентом 0,5. Так вот где-то указан реальный размер, а где-то тот, за который придется платить.
логично,только зачем они клепают одну и туже ошибку.
На сайте сейчас тоже косяк.Квартира 19 во втором корпусе показана зеленым,открывается ,но в свободном списке ее нет

5

Friday, September 25th 2015, 12:30pm

зачем они клепают одну и туже ошибку

просто делают буклеты разные люди m-)