You are not logged in.

  • Login
Thursday, April 18th 2024, 7:21pm г.

21

Friday, October 2nd 2015, 9:36pm

Офигеть! Кто бы мог подумать. sm6 Вот люди попали, кто схватил "подешевле".

22

Friday, October 2nd 2015, 9:50pm

А нам сёдня сказали, что к 12 октября ожидают sm6
Блин, кому верить? ?(

CatSubaru

Trainee

Posts: 108

Location: Тимирязевская

  • Send private message

23

Friday, October 2nd 2015, 11:26pm

Учитывая как наши чиновники работают,да вспоминая о том,что экспертизу заставили проходить государственную ,то меня ответ чинуш не удивил.Мне менеджер тож сказала 15 октября получаем разрешение .Так что ждемс .Первый раз они прям даты называть стали.
Вообщем я думаю так:рано или поздно построят наш "город".Вон Терлецкий парк построили почти и ценник теперь совсем не гуманный,15 сентября они цену на 10 тысяч почти за метр подняли.

24

Friday, October 2nd 2015, 11:40pm

Документы донесут и еще чего-нибудь может и получат разрешение, подождем... Я сегодня тоже звонил, сказали, что на следующей неделе, оптимисты :)

25

Saturday, October 3rd 2015, 10:31am

Скорее всего после этого отказа Град-Инвет и пошёл проходить Главгосэкспертизу. После получения положительного заключения( если оно будет), получат и разрешение на строительство.

26

Monday, October 5th 2015, 11:32am

ВНИМАНИЕ! Срочная новость. Только сегодня получил по почте. Ответ прилагаю. Град-инвесту отказано в выдаче разрешения на строительство Мосгорстройнадзором.
Жаль, что не указано когда именно Град-инвест обращался за получением разрешения на строительство, тогда можно было бы хоть примерно сроки представить, когда получили отказ, сколько примерно времени потребуется для устранения недостатков в документации.
Исходя из фактического толкования - документы на 25.09.15 не были поданы. :))

27

Wednesday, January 27th 2016, 10:53am

Не логично закончилась тема. Пока разрешение не было получено, тема жила, как только оно было получено, все сразу пропали.
Разрешение на строительство получено 16 ноября 2015 года.
zxd has attached the following file:
  • gorod_razr.pdf (435.13 kB - 6 times downloaded - latest: Jan 31st 2016, 7:49pm)

Rate this thread