You are not logged in.

  • Login
Friday, April 19th 2024, 1:42am г.

1

Tuesday, November 24th 2015, 3:11pm

Неанонсированное повышение цен с 20.11.15

Как и писали в других ветках форума, произошло повышение цен без объявления! Примерно на 2,5 т. рублей.

2

Tuesday, December 1st 2015, 12:56pm

Вчера интересующая меня квартира стоила примерно 7300 тыс руб., сегодня уже 7465 тыс. руб. Недели две-три назад эта-же квартира стоила 7137 тыс. руб. Нигде о повышении цен не заявлено! Это что, политика такая, втихаря цены повышать сразу тыщ этак на 170 (0:

CatSubaru

Trainee

Posts: 108

Location: Тимирязевская

  • Send private message

3

Tuesday, December 1st 2015, 1:27pm

Вчера интересующая меня квартира стоила примерно 7300 тыс руб., сегодня уже 7465 тыс. руб. Недели две-три назад эта-же квартира стоила 7137 тыс. руб. Нигде о повышении цен не заявлено! Это что, политика такая, втихаря цены повышать сразу тыщ этак на 170 (0:

Ну а как вы хотели.Эта стройка и так вкусное предложение,чего ж им аппетит то сдерживать,да когда документы получены.

4

Tuesday, December 1st 2015, 1:42pm

Вчера интересующая меня квартира стоила примерно 7300 тыс руб., сегодня уже 7465 тыс. руб. Недели две-три назад эта-же квартира стоила 7137 тыс. руб. Нигде о повышении цен не заявлено! Это что, политика такая, втихаря цены повышать сразу тыщ этак на 170 (0:

Ну а как вы хотели.Эта стройка и так вкусное предложение,чего ж им аппетит то сдерживать,да когда документы получены.
Когда получили разрешение на строительство, было ясно, что на след. день цена поднимется. Но получается, что за 10 дней они два раза цену подняли. Хоть бы предупредили, о повышении, как другие это делают.
В общем, не успела я купить по привлекательной цене )-!
Интересно мне, когда планируется следующее повышение?

5

Tuesday, December 1st 2015, 3:08pm

Интересно мне, когда планируется следующее повышение?
Скорее всего когда будет ДДУ, а потом когда ипотека появиться, еще раза два по 2500 повысят, а потом вряд ли, наоборот скидки будут. Если Вы готовы оплатить 100% можно поторговаться в офисе, не по телефону конечно. Еще только (2 месяца назад) копать начали, темпы не впечатляют мягко сказать... Видимо деньги первых покупателей ушли на оформление документов и расчистку территории, сейчас покупатели подтянуться, поактивнее стройка пойдет :) Ну купите Вы через год здесь не за 7137, а за 7800-7900, положите пока на депозит, посмотрите как строить будут, а по ситуации уже и возьмете. :) Закопанные в котлован деньги не всегда можно откопать при необходимости!

6

Tuesday, December 1st 2015, 3:50pm

Quoted from "raduga"



Интересно мне, когда планируется следующее повышение?
Скорее всего когда будет ДДУ, а потом когда ипотека появиться, еще раза два по 2500 повысят, а потом вряд ли, наоборот скидки будут. Если Вы готовы оплатить 100% можно поторговаться в офисе, не по телефону конечно. Еще только (2 месяца назад) копать начали, темпы не впечатляют мягко сказать... Видимо деньги первых покупателей ушли на оформление документов и расчистку территории, сейчас покупатели подтянуться, поактивнее стройка пойдет :) Ну купите Вы через год здесь не за 7137, а за 7800-7900, положите пока на депозит, посмотрите как строить будут, а по ситуации уже и возьмете. :) Закопанные в котлован деньги не всегда можно откопать при необходимости!

Quoted from "raduga"



Интересно мне, когда планируется следующее повышение?
Скорее всего когда будет ДДУ, а потом когда ипотека появиться, еще раза два по 2500 повысят, а потом вряд ли, наоборот скидки будут. Если Вы готовы оплатить 100% можно поторговаться в офисе, не по телефону конечно. Еще только (2 месяца назад) копать начали, темпы не впечатляют мягко сказать... Видимо деньги первых покупателей ушли на оформление документов и расчистку территории, сейчас покупатели подтянуться, поактивнее стройка пойдет :) Ну купите Вы через год здесь не за 7137, а за 7800-7900, положите пока на депозит, посмотрите как строить будут, а по ситуации уже и возьмете. :) Закопанные в котлован деньги не всегда можно откопать при необходимости!
Спасибо! Так и сделаю) За 7137 я уже не успела... Деньги на депозите, поэтому и не купила сразу, жалко без % снимать было. но теперь то на то и выйдет, зато, действительно, посмотрю как строить будут)

CatSubaru

Trainee

Posts: 108

Location: Тимирязевская

  • Send private message

7

Tuesday, December 1st 2015, 6:51pm


Интересно мне, когда планируется следующее повышение?

как правило 15-го и 1-го числа подорожание у них.
Если деньги на депозите,то вы действительно ничего не теряете

8

Tuesday, December 1st 2015, 7:16pm


Интересно мне, когда планируется следующее повышение?

как правило 15-го и 1-го числа подорожание у них.
Если деньги на депозите,то вы действительно ничего не теряете

CatSubaru, спасибо!

9

Wednesday, December 2nd 2015, 8:29pm

Заметила, что после получения разрешения было достаточно много брони на квартиры. Но после повышения + выставления дополнительных объемов - что-то все затихло. На лицо не верная ценовая и продажная политика.

10

Wednesday, December 2nd 2015, 9:36pm

На лицо не верная ценовая и продажная политика.

Ну, это как сказать. Может быть цены резко подняли, чтобы потом появились скидки. Причем все заметили, что подорожание было одинаковым для всех квартир, как для однокомнатных, которые до подорожания стоили больше 120 р. за м., так и для четырешек, которые стоили на 15% меньше. Сейчас разрыв сократили. Вот это странно. sm4

11

Thursday, December 3rd 2015, 9:41am

Заметила, что после получения разрешения было достаточно много брони на квартиры. Но после повышения + выставления дополнительных объемов - что-то все затихло. На лицо не верная ценовая и продажная политика.
а мне кажется сейчас налицо отложенный спрос. Народ наш уже морально и в мыслях за НГ столом s12 Сейчас у людей заботы предновогодние. А особо экономные ждут новогодних и рождественских скидок. Обычно подобные предложения аккурат перед праздниками появляются. Думаю, и тут не исключение

Rate this thread