You are not logged in.

  • Login
Saturday, April 27th 2024, 8:49am г.

1

Tuesday, October 27th 2015, 2:13pm

Квартиры снова в продаже

Сегодня обнаружила очень интересный факт, квартиры которые ранее "исчезли "из продажи стали вновь появлятся. НДВ сами себе рисуют продажи, что бы показать движуху, или кто то попробовал отыграть все назад и у него получилось?

2

Tuesday, October 27th 2015, 3:35pm

Тоже обратил на это внимание. Например, вчерашняя 4-ка в первом корпусе уже выставлялась и выкупалась. Не хочется думать о двойных продажах, но все же как объяснить такое количество отказов покупающих? Пример приведен для одной квартиры, но попадалось таких квартир не меньше 5-6 на глаза (-0

3

Tuesday, October 27th 2015, 4:13pm

А я заметила двушку в первом корпусе, причем ее купили еще в начале сентября, а сегодня она опять в продаже. Да, такие вот случаи отбивают всякое желание покупать по пред.договорам. Потом будешь каждый день проверять не появилась ли твоя квартира снова в продаже.

CatSubaru

Trainee

Posts: 108

Location: Тимирязевская

  • Send private message

4

Tuesday, October 27th 2015, 10:19pm

Господа вы уверены? Я вот два раза бронировала разные квартиры и потом отмену делала.На время брони эти квартиры пропадали из списка совсем,когда я отказывалась они появлялись.
Давайте писать реестр реально проданных квартир? И тогда уже начнем панику наводить.
За нами квартира 19 во втором корпусе.

5

Tuesday, October 27th 2015, 11:59pm

Панику никто и не наводит. Это просто констатация факта. А каждый уж решает для себя сам.
На мой взляд, реестр сейчас вести бессмысленно, со всего форума только двое собщили о покупке.