Вы не вошли

Пятница, 03 мая 2024 г.

CatSubaru

Стажер

Сообщения: 108

Место жительства: Тимирязевская

  • Послать личное сообщение

61

Среда, 02 декабря 2015

Так выше писали что в первом квартале 2016 года строить начнут,а пока выходит ИБД

62

Четверг, 03 декабря 2015

Да хрен поймешь как и зачем и почему они так рыть начали.


Может они под паркинг роют? :)

Напряжение нарастает, товарищи будущие жильцы?

63

Четверг, 03 декабря 2015

Да хрен поймешь как и зачем и почему они так рыть начали.


Может они под паркинг роют? :)

Напряжение нарастает, товарищи будущие жильцы?
))))))) рано нам напрягаться)) Все тут похоже ДДУ ждут. Да в любом случае им виднее, как, в какую сторону рыть. Мы в этом деле не советчики. Лично меня радует, что на стройплощадке хоть какая-то движуха идет. Так что "улыбаемся и пашем" :D

64

Четверг, 03 декабря 2015

Да хрен поймешь как и зачем и почему они так рыть начали.


Может они под паркинг роют? :)

Напряжение нарастает, товарищи будущие жильцы?
))))))) рано нам напрягаться)) Все тут похоже ДДУ ждут. Да в любом случае им виднее, как, в какую сторону рыть. Мы в этом деле не советчики. Лично меня радует, что на стройплощадке хоть какая-то движуха идет. Так что "улыбаемся и пашем" :D
У меня подписан предварительный договор.
Однако - не оплачен :)) Пока.
Сомнения дело такое..)

65

Четверг, 03 декабря 2015

Может вообще есть смысл подождать год и рассмотреть под новый 2017 год с акциями и скидками...

P.S. В ЖК Ленинградском, который они же строят, например есть квартиры со скидками по цене ниже, чем на старте....

66

Пятница, 04 декабря 2015

Может вообще есть смысл подождать год и рассмотреть под новый 2017 год с акциями и скидками...

P.S. В ЖК Ленинградском, который они же строят, например есть квартиры со скидками по цене ниже, чем на старте....
ну там наверное все равно даются скидки не на все квартиры, а на какие-то определенные (мож этаж низкий или наоборот самый последний.) ну в любом случае, мне кажется, тут у каждой новостройки своя ценовая политика, свои темпы работ. Можно и наоборот дождаться, что переплатишь огогошеньки сколько.

67

Пятница, 04 декабря 2015

ают и как они коммуникации выводят непонятно,судя по вебкам кроме котлована никаких работ не ведется! Может к нам присоединится какой нибудь компетентный товарищ из НДВ или от застройщика кто в курсе событий и будет нам их озвучивать?
Вроде поактивнее работа пошла :)))) Того гляди за год выкопают котлован :)

68

Пятница, 04 декабря 2015

Да, норм. так копать начали у них ордер на земельные работы до конца года продлили, может хотят успеть!?

69

Среда, 09 декабря 2015

Да хрен поймешь как и зачем и почему они так рыть начали.


Может они под паркинг роют? :)

Напряжение нарастает, товарищи будущие жильцы?


По сегодняшней новости от НДВ - вы угадали, именно под паркинг и роют ) и еще написали, что делают площадку для башенного крана. Так что после НГ должно быть на площадке будет повеселее)

70

Понедельник, 14 декабря 2015

Цены скинули процентов на 10....
Капец клоуны

71

Понедельник, 14 декабря 2015

Цены скинули процентов на 10....
Капец клоуны
ОГО!!! Относительно спроса, подумалось: "Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро" (с) А может это такая обдуманная агрессивная политика, чтобы привлечь побольше людей с подходящими к концу высокопроцентными депозитами? :) Ладно при личном посещении такие скидки бы давали, но в таком виде... настораживает конечно...

72

Вторник, 15 декабря 2015

Мне объяснили, что сейчас действует новогодняя скидка 10%.

73

Вторник, 15 декабря 2015

Мне объяснили, что сейчас действует новогодняя скидка 10%.


Лучше бы объяснили, почему они уверяли что до нового года точно будет 1 или 2 подорожания....

74

Вторник, 15 декабря 2015

Лучше бы объяснили, почему они уверяли что до нового года точно будет 1 или 2 подорожания....
Так было два подорожания по 2500 на метр, обещание сдержали. Они же не говорили, что потом скидывать не будут :)

75

Вторник, 15 декабря 2015

Лучше бы объяснили, почему они уверяли что до нового года точно будет 1 или 2 подорожания....
Так было два подорожания по 2500 на метр, обещание сдержали. Они же не говорили, что потом скидывать не будут :)


Мне уже после этих двух говорили, что будет до нг еще одно точно, а может и 2

76

Воскресенье, 27 декабря 2015

Почему то на форуме НДВ мое сообщение не публикуют! Интересно кто ни будь делал расторжение, какая реакция застройщика и сроки возврата денег?

CatSubaru

Стажер

Сообщения: 108

Место жительства: Тимирязевская

  • Послать личное сообщение

77

Воскресенье, 27 декабря 2015

Почему то на форуме НДВ мое сообщение не публикуют! Интересно кто ни будь делал расторжение, какая реакция застройщика и сроки возврата денег?

думаю вы первый будите.Тут о покупке то не охотно отписываются,так что о расторжении видать и подавно.
А мне вот интересно кто нить в связи со снижением цены поменял квартиру? Меня все пинают,чтоб этаж поменяли под это дело.Вот думаю стоит заморачиваться или нет.С точки зрения продажи квартиры то канеш 2-й этаж не особо ликвидный,но мы вроде под жилье берем и 2-й удобнее с детками.Но вдруг звезды будут на благоволить и на лучшую квартиру наскребем :love:

78

Воскресенье, 27 декабря 2015

Почему то на форуме НДВ мое сообщение не публикуют! Интересно кто ни будь делал расторжение, какая реакция застройщика и сроки возврата денег?


а почему решили расторгнуть сделку?

79

Воскресенье, 27 декабря 2015

Почему то на форуме НДВ мое сообщение не публикуют! Интересно кто ни будь делал расторжение, какая реакция застройщика и сроки возврата денег?


а почему решили расторгнуть сделку?[/quote]

Да, и почему не хотите эту информацию получить от менеджеров по продажам, а ищете на разных форумах?

80

Понедельник, 28 декабря 2015

Да сделку расторгать не хочу, так общий интерес! Менеджеру задавал вопрос, получил расплывчатый ответ от 1 до 2 месяцев. Просто про расторжения нет информации, а те кто купил по ценам после 2 повышений что просто это схавали?