You are not logged in.

  • Login
Tuesday, April 16th 2024, 11:39pm г.

1

Saturday, December 26th 2015, 6:55pm

ЖК "Летний сад"

Давненько не заходил сюда..
Сейчас собираю инфу о другом жилом комплексе. Интересуют большие площади, поэтому в ЖК Город сильно разочаровался.
ЖК "Летний сад" - новый жилой комплекс рядом с ЖК Город, Дмитровское шоссе 107
На территории бывшего НИИ сельскохозяйственного машиностроения по адресу Дмитровское шоссе, владение 107 Эталон-Инвест планирует возвести крупный жилой комплекс. Он будет занимать почти 540 тысяч квадратных метров и рассчитан на 10 тысяч человек.
Проект одобрен властями в ходе выполнения программы застройки бывших промзон жилыми квадратами. Корпуса будут от 12 до 16 этажей с 1, 2, 3 и 4 комнатными квартирами эконом-класса, с площадями от 34 до 112 квадратов
На счет этажности - не уверен, так как на плане все 8 домов - многоэтажные.
Учитывая количество предложения, цена будет ниже, чем в ЖК Город. Будем ждать...
Torik has attached the following files:

2

Saturday, December 26th 2015, 8:07pm

На плане показана развязка 800-летия Москвы с Дмитровским шоссе в разных уровнях с туннелем и эстакадой. Интересно когда планируется такая реконструкция. Кстати дальше по 800-летия постоят эстакаду через ж/д пути с выходом на алтушку.

3

Sunday, December 27th 2015, 10:38am

Да уж. В ЖК город планируют жить около 5000 + 10000 жк летний сад. Будет куча народу, машину не поставить. Думали сначала, что хоть зелёный парк сохранят на месте ЖК летний сад. Сейчас все под вырубку. Жаль... )-!

CatSubaru

Trainee

Posts: 108

Location: Тимирязевская

  • Send private message

4

Sunday, December 27th 2015, 10:59am

Ну так для этого и подземный паркинг не малый.Главное канеш чтоб на него ценник еще был подьемный

5

Sunday, December 27th 2015, 10:26pm

Интересно, на сколько ближе станет 800 лет к первому корпусу, после реконструкции?...

6

Saturday, January 16th 2016, 11:13am

Хотелось бы узнать почему разочаровались в Городе и решили смотреть на эконом класс - Летний сад?

По теме реконструкции 800 лет:
вот план города - http://stroi.mos.ru/uploads/user_files/files/karta%20AIP.pdf
73 пункт - выделен зелёным - т.е. в плане есть, но пока ещё не начинали

7

Wednesday, January 20th 2016, 2:56pm

Хотелось бы узнать почему разочаровались в Городе и решили смотреть на эконом класс - Летний сад?

По теме реконструкции 800 лет:
вот план города - http://stroi.mos.ru/uploads/user_files/files/karta%20AIP.pdf
73 пункт - выделен зелёным - т.е. в плане есть, но пока ещё не начинали
Летний сад вроде комфорт класс

8

Wednesday, January 20th 2016, 7:27pm

ЖК Летний сад - это такой же комфорт класс как и Город. Разочаровался в НДВ из-за тупых цен. Объясните мне как 1 кв. метр в четырешке может стоить дороже трешки и девушки. У меня лично в голове это не укладывается. Объяснения менеджеров, что их мало - вообще не аргумент. Плюс клоунада с повышением-понижением цен. Последнее, уверен, никому не нравится. Плюс сомнительные схемы изъятия квартир из `резерва застройщика + 5%`. Вообще какие-то дилетанты и неадекваты.

9

Thursday, January 21st 2016, 3:11am

ЖК Летний сад - это такой же комфорт класс как и Город. Разочаровался в НДВ из-за тупых цен. Объясните мне как 1 кв. метр в четырешке может стоить дороже трешки и девушки. У меня лично в голове это не укладывается. Объяснения менеджеров, что их мало - вообще не аргумент. Плюс клоунада с повышением-понижением цен. Последнее, уверен, никому не нравится. Плюс сомнительные схемы изъятия квартир из `резерва застройщика + 5%`. Вообще какие-то дилетанты и неадекваты.
Обычный ход маркетологов, зайдите в любой магазин, сегодня по акции картошка 3 рубля, завтра без акции 5, в итоге все по 4 sm3 кто успел, того и тапки bi-
ЖК Летний сад - это такой же комфорт класс как и Город. Разочаровался в НДВ из-за тупых цен. Объясните мне как 1 кв. метр в четырешке может стоить дороже трешки и девушки. У меня лично в голове это не укладывается. Объяснения менеджеров, что их мало - вообще не аргумент. Плюс клоунада с повышением-понижением цен. Последнее, уверен, никому не нравится. Плюс сомнительные схемы изъятия квартир из `резерва застройщика + 5%`. Вообще какие-то дилетанты и неадекваты.

10

Saturday, March 19th 2016, 11:28am

Разочаровался в НДВ из-за тупых цен.

Как-то Летний сад тоже ценами не обрадовал. 125 для начала высоковато на мой взгляд. Лично я думала, что сделают ниже нынешней цены Города, хотя бы на пару недель. Но я не маркетолог.

CatSubaru

Trainee

Posts: 108

Location: Тимирязевская

  • Send private message

11

Saturday, March 19th 2016, 1:45pm

нв сайте Летнего сада хорошо макет нарисован и новой эстакады и зеленых зон.http://etalonsad.ru/plans

12

Tuesday, November 22nd 2016, 2:41pm

ЖК "Летний Сад" [Ход строительства 12.11.2016]

https://www.youtube.com/watch?v=mDqcKztN9qA

13

Monday, December 31st 2018, 3:34pm

настроили кошмар!