You are not logged in.

  • Login
Saturday, April 20th 2024, 2:06am г.

1

Wednesday, December 23rd 2015, 3:28pm

23/12/15

Ждем очередного снижения цен на квартиры в ЖК Город рф
vervalex has attached the following file:
  • 504188929.png (37.82 kB - 5 times downloaded - latest: Apr 7th 2016, 1:41am)

2

Wednesday, December 23rd 2015, 3:29pm

Скидки на квартиры в жилом комплексе Город рф Дмитровский район САО Москвы
vervalex has attached the following files:
  • 504188972.png (93.83 kB - 12 times downloaded - latest: Apr 7th 2016, 1:52am)
  • 504189000.png (97.09 kB - 7 times downloaded - latest: Dec 26th 2015, 6:22pm)
  • 504189012.png (131.16 kB - 5 times downloaded - latest: Feb 15th 2016, 12:15pm)

CatSubaru

Trainee

Posts: 108

Location: Тимирязевская

  • Send private message

3

Wednesday, December 23rd 2015, 8:42pm

Ждем очередного снижения цен на квартиры в ЖК Город рф

н.дя
А не в курсе что за разрешение они должны получить 11 января и типо тогда стройка оживет?Это менеджер друзьям пел

4

Thursday, December 24th 2015, 5:50pm

Так, вроде, должны будут зарегистрировать первый ДДУ. Или я не прав? ?(

5

Thursday, December 24th 2015, 6:05pm

Так, вроде, должны будут зарегистрировать первый ДДУ. Или я не прав? ?(
Правы.

А насколько актуальная инфо о том, что планируется еще снижение цен?
Честно говоря не представляю насколько дешевле можно продавать в пределах мкада квартиры, тем более в САО...

6

Thursday, December 24th 2015, 6:14pm

Имееются ввиду скидки к праздникам и т.д. (анализ в целом по рынку недвижимости и по этому объекту в частности).
Срок сдачи еще очень как далек, да и на нашем форуме писали, что по некоторым объектам НДВ на СТАДИИ ЗАВЕРШЕНИЯ строительства цены ниже, чем на старте без разрешения, ДДУ и других документов. Дело не в НДВ, а в глубоком кризисе ИМХО... ):!

7

Friday, December 25th 2015, 9:37am

чи еще очень как далек, да и на нашем форуме писали, что по некоторым объектам НДВ на СТАДИИ ЗАВЕРШЕНИЯ строительства цены ниже, чем на старте без разрешения, ДДУ и других документов. Дело не в НДВ, а в глубоком кризисе ИМХО...
Врядли в пределах Мкад в нормальном районе, к моменту сдачи (если построят) цены будут такие.. все-таки красногорский жк это область, а там сейчас перенасыщено с предложениями.
Я, может, плохо ищу, но по ценам ничего схожего в границах старой Москвы найти не могу. (не считая Бутово и Зеленограда).

CatSubaru

Trainee

Posts: 108

Location: Тимирязевская

  • Send private message

8

Friday, December 25th 2015, 4:04pm

чи еще очень как далек, да и на нашем форуме писали, что по некоторым объектам НДВ на СТАДИИ ЗАВЕРШЕНИЯ строительства цены ниже, чем на старте без разрешения, ДДУ и других документов. Дело не в НДВ, а в глубоком кризисе ИМХО...
Врядли в пределах Мкад в нормальном районе, к моменту сдачи (если построят) цены будут такие.. все-таки красногорский жк это область, а там сейчас перенасыщено с предложениями.
Я, может, плохо ищу, но по ценам ничего схожего в границах старой Москвы найти не могу. (не считая Бутово и Зеленограда).

Я думаю Италон Инвест;будут строить рядом ЖК) может подвинуть нашу стройку в цене:в Бутово у них сейчас за 8 лямов 100 метров дают.Сказочно.А вообще я думала 105500 за метр(как мы брали ) и так сказочно дешево,не ожидала такого снижения цены.Так что уже все может быть.

9

Friday, December 25th 2015, 5:16pm

чи еще очень как далек, да и на нашем форуме писали, что по некоторым объектам НДВ на СТАДИИ ЗАВЕРШЕНИЯ строительства цены ниже, чем на старте без разрешения, ДДУ и других документов. Дело не в НДВ, а в глубоком кризисе ИМХО...
Врядли в пределах Мкад в нормальном районе, к моменту сдачи (если построят) цены будут такие.. все-таки красногорский жк это область, а там сейчас перенасыщено с предложениями.
Я, может, плохо ищу, но по ценам ничего схожего в границах старой Москвы найти не могу. (не считая Бутово и Зеленограда).

Я думаю Италон Инвест;будут строить рядом ЖК) может подвинуть нашу стройку в цене:в Бутово у них сейчас за 8 лямов 100 метров дают.Сказочно.А вообще я думала 105500 за метр(как мы брали ) и так сказочно дешево,не ожидала такого снижения цены.Так что уже все может быть.
Не сравнивайте Бутово и этот район, и потом в Бутово у них ЖСК. Думаю цены будут сопоставимы, хорошо бы соседняя стройка их подтолкнула темпы наращивать