You are not logged in.

  • Login
Friday, April 19th 2024, 7:40pm г.

CatSubaru

Trainee

Posts: 108

Location: Тимирязевская

  • Send private message

61

Wednesday, December 2nd 2015, 6:03pm

Так выше писали что в первом квартале 2016 года строить начнут,а пока выходит ИБД

62

Thursday, December 3rd 2015, 9:36am

Да хрен поймешь как и зачем и почему они так рыть начали.


Может они под паркинг роют? :)

Напряжение нарастает, товарищи будущие жильцы?

63

Thursday, December 3rd 2015, 9:49am

Да хрен поймешь как и зачем и почему они так рыть начали.


Может они под паркинг роют? :)

Напряжение нарастает, товарищи будущие жильцы?
))))))) рано нам напрягаться)) Все тут похоже ДДУ ждут. Да в любом случае им виднее, как, в какую сторону рыть. Мы в этом деле не советчики. Лично меня радует, что на стройплощадке хоть какая-то движуха идет. Так что "улыбаемся и пашем" :D

64

Thursday, December 3rd 2015, 9:50am

Да хрен поймешь как и зачем и почему они так рыть начали.


Может они под паркинг роют? :)

Напряжение нарастает, товарищи будущие жильцы?
))))))) рано нам напрягаться)) Все тут похоже ДДУ ждут. Да в любом случае им виднее, как, в какую сторону рыть. Мы в этом деле не советчики. Лично меня радует, что на стройплощадке хоть какая-то движуха идет. Так что "улыбаемся и пашем" :D
У меня подписан предварительный договор.
Однако - не оплачен :)) Пока.
Сомнения дело такое..)

65

Thursday, December 3rd 2015, 2:53pm

Может вообще есть смысл подождать год и рассмотреть под новый 2017 год с акциями и скидками...

P.S. В ЖК Ленинградском, который они же строят, например есть квартиры со скидками по цене ниже, чем на старте....

66

Friday, December 4th 2015, 8:08am

Может вообще есть смысл подождать год и рассмотреть под новый 2017 год с акциями и скидками...

P.S. В ЖК Ленинградском, который они же строят, например есть квартиры со скидками по цене ниже, чем на старте....
ну там наверное все равно даются скидки не на все квартиры, а на какие-то определенные (мож этаж низкий или наоборот самый последний.) ну в любом случае, мне кажется, тут у каждой новостройки своя ценовая политика, свои темпы работ. Можно и наоборот дождаться, что переплатишь огогошеньки сколько.

67

Friday, December 4th 2015, 12:01pm

ают и как они коммуникации выводят непонятно,судя по вебкам кроме котлована никаких работ не ведется! Может к нам присоединится какой нибудь компетентный товарищ из НДВ или от застройщика кто в курсе событий и будет нам их озвучивать?
Вроде поактивнее работа пошла :)))) Того гляди за год выкопают котлован :)

68

Friday, December 4th 2015, 5:20pm

Да, норм. так копать начали у них ордер на земельные работы до конца года продлили, может хотят успеть!?

69

Wednesday, December 9th 2015, 11:39am

Да хрен поймешь как и зачем и почему они так рыть начали.


Может они под паркинг роют? :)

Напряжение нарастает, товарищи будущие жильцы?


По сегодняшней новости от НДВ - вы угадали, именно под паркинг и роют ) и еще написали, что делают площадку для башенного крана. Так что после НГ должно быть на площадке будет повеселее)

70

Monday, December 14th 2015, 4:07pm

Цены скинули процентов на 10....
Капец клоуны

71

Monday, December 14th 2015, 4:18pm

Цены скинули процентов на 10....
Капец клоуны
ОГО!!! Относительно спроса, подумалось: "Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро" (с) А может это такая обдуманная агрессивная политика, чтобы привлечь побольше людей с подходящими к концу высокопроцентными депозитами? :) Ладно при личном посещении такие скидки бы давали, но в таком виде... настораживает конечно...

72

Tuesday, December 15th 2015, 12:07pm

Мне объяснили, что сейчас действует новогодняя скидка 10%.

73

Tuesday, December 15th 2015, 3:05pm

Мне объяснили, что сейчас действует новогодняя скидка 10%.


Лучше бы объяснили, почему они уверяли что до нового года точно будет 1 или 2 подорожания....

74

Tuesday, December 15th 2015, 3:10pm

Лучше бы объяснили, почему они уверяли что до нового года точно будет 1 или 2 подорожания....
Так было два подорожания по 2500 на метр, обещание сдержали. Они же не говорили, что потом скидывать не будут :)

75

Tuesday, December 15th 2015, 4:58pm

Лучше бы объяснили, почему они уверяли что до нового года точно будет 1 или 2 подорожания....
Так было два подорожания по 2500 на метр, обещание сдержали. Они же не говорили, что потом скидывать не будут :)


Мне уже после этих двух говорили, что будет до нг еще одно точно, а может и 2

76

Sunday, December 27th 2015, 12:42pm

Почему то на форуме НДВ мое сообщение не публикуют! Интересно кто ни будь делал расторжение, какая реакция застройщика и сроки возврата денег?

CatSubaru

Trainee

Posts: 108

Location: Тимирязевская

  • Send private message

77

Sunday, December 27th 2015, 3:23pm

Почему то на форуме НДВ мое сообщение не публикуют! Интересно кто ни будь делал расторжение, какая реакция застройщика и сроки возврата денег?

думаю вы первый будите.Тут о покупке то не охотно отписываются,так что о расторжении видать и подавно.
А мне вот интересно кто нить в связи со снижением цены поменял квартиру? Меня все пинают,чтоб этаж поменяли под это дело.Вот думаю стоит заморачиваться или нет.С точки зрения продажи квартиры то канеш 2-й этаж не особо ликвидный,но мы вроде под жилье берем и 2-й удобнее с детками.Но вдруг звезды будут на благоволить и на лучшую квартиру наскребем :love:

78

Sunday, December 27th 2015, 10:23pm

Почему то на форуме НДВ мое сообщение не публикуют! Интересно кто ни будь делал расторжение, какая реакция застройщика и сроки возврата денег?


а почему решили расторгнуть сделку?

79

Sunday, December 27th 2015, 10:30pm

Почему то на форуме НДВ мое сообщение не публикуют! Интересно кто ни будь делал расторжение, какая реакция застройщика и сроки возврата денег?


а почему решили расторгнуть сделку?[/quote]

Да, и почему не хотите эту информацию получить от менеджеров по продажам, а ищете на разных форумах?

80

Monday, December 28th 2015, 10:58am

Да сделку расторгать не хочу, так общий интерес! Менеджеру задавал вопрос, получил расплывчатый ответ от 1 до 2 месяцев. Просто про расторжения нет информации, а те кто купил по ценам после 2 повышений что просто это схавали?